HOME CINEMA
                                                           ДОМАШНИЕ КИНОТЕАТРЫ
Главная » Архив материалов

Ниша CD-ресиверов постепенно заполняется аппаратами нового поколения – проигрывающими не компакт-диски, но файлы – локально и по сети.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 643 | Добавил: NGriffin | Дата: 28.10.2013

Мы долго ждали его появления, однако новый флагманский AV-ресивер стоил того. Нужно признать, фирма Arcam не из тех, которые каждый месяц поставляют ресиверы на рынок. 


Последнее аналогичное устройство  ... Читать дальше »

Просмотров: 799 | Добавил: NGriffin | Дата: 28.10.2013

Почему модели Monitor Audio Silver звучат лучше, чем когда-либо?


 

... Читать дальше »

Просмотров: 1043 | Добавил: NGriffin | Дата: 28.10.2013



Некоторых эти три слова взволнуют и заставят незамедлительно проверить свой банковский счет ‑ грядут серьезные денежные расходы. Для других… ну, это как новость о выпуске очередной модели спортивного автомобиля: увидеть страх как любопытно, но покупка поставит под угрозу счастливую семейную жизнь. Итак.
 
Новые усилители Rotel.
 
В этот раз Rotel предлагает линейку из двух усилителей для домашних кинотеатров. Младшая модель RMB-1555 (5 × 120 Вт) воспроизводит звук, способный удовлетворить требовательных аудиофилов. А старший RMB-1585 с усилением 200 Вт и шестью индивидуальными силовыми транзисторами на канал позаботится об особо взыскательных слушателях.
 
В чем же наибольшее отличие последнего поколения кинотеатральных усилителей от Rotel? Возврат от класса D к A/B. Эксперты расценивают это как удачный ход: линейные усилители сохраняют неоспоримое превосходство в качестве воспроизводимого звука.
 
В наличии с августа.
Просмотров: 607 | Добавил: NGriffin | Дата: 11.06.2013


Тандем Bowers & Wilkins и Maserati продолжает радовать публику плодами своего творческого симбиоза!
 
В великолепной акустической системе 805 Maserati Edition инновации Bowers & Wilkins сочетаются со стилем роскошных автомобилей Maserati.
 
Выпускаемые ограниченным тиражом 805 Maserati Edition отражают богатую, но в то же время сдержанную отделку салона автомобилей Maserati: роскошная черная кожа от Maserati на передней панели, натуральный кленовый шпон с узором «птичий глаз» и фирменный трезубец Maserati на опорной плите. Подставка, отделанная точно таким же шпоном, является неотъемлемой частью 805 Maserati Edition, поэтому акустические системы без неё не продаются.
 
805 Maserati Edition поступят в продажу в ограниченном количестве осенью этого года.
 
Узнать больше о новинке, а также посмотреть видео с 805 Maserati Edition в главной роли, Вы сможете на официальном сайте Bowers & Wilkins.
Просмотров: 533 | Добавил: NGriffin | Дата: 11.06.2013

Если вы любите музыку, то согласитесь: стоит один раз услышать хорошие АС – и ими непременно захочется украсить свою жизнь.

Участники:
·         Bowers & Wilkins CM5

·         Audiovector Ki1 Super

·         Tannoy Precision 6.1

·         Mission SX2

·         Opera Mezza

·         KEF LS50

Audiovector Ki1 Super
Если вы впервые увидели Ki1 Super на полке магазина с большого расстояния, то наверняка прошли мимо и тут же забыли о них.



Внешне эти АС не представляют собой ничего особенно интересного. Серые решетки на магнитных ... Читать дальше »
Просмотров: 1514 | Добавил: NGriffin | Дата: 22.05.2013

Bluetooth-ресивер ONKYO WR-BT2AD – беспроводная передача музыки на СТАРЫЕ 30-контактные колонки с НОВОГО смартфона

ONKYO выпустила Bluetooth-ресивер "WR-BT2AD”. Вы можете установить его на колонках для мобильного телефона и воспроизводить любую музыку со смартфона поддерживающего Bluetooth. Например, новой коннектор Lightning у iPhone 5 больше не совместим с колонками, имеющими 30-контактный разъем Apple. Однако, подключив к колонке Bluetooth-ресивер WR-BT2AD, вы можете без проблем передавать на нее аудио с iPhone 5.



Ресивер способен запомнить до 4 различных устройств, значительно облегчая переключение между устройствами, подключенными к колонкам.

Размеры: 41 x 42 x 7 мм
Вес: 10 г
Максимальное расстояние до источника: 10 м
Просмотров: 574 | Добавил: NGriffin | Дата: 22.05.2013

DAC процессор c USB: Meridian Explorer




Explorer – это USB ЦАП высокого разрешения карманного формата, способный обеспечить первоклассное звучание файлов с любого компьютера. Имея достаточный выбор разъемов, Explorer может быть использован в самых разнообразных применениях - от индивидуального прослушивания в наушниках, до воспроизведения на полноценной аудио системе. Explorer заменяет встроенную в компьютер звуковую карту на USB-ЦАП и, будучи оснащенным всеми фирменными технологиями улучшениями звука от Meridian, позволяет добиться наилучшего возможного звучания от любого аудио файла – от MP3 до файлов высокого разрешения.

Вставьте Explorer в компьютер типа Mac, под ОС Linux или Windows, и вы получите качество звука на голову выше чем от любой звуковой карты. Explo ... Читать дальше »
Просмотров: 604 | Добавил: NGriffin | Дата: 07.05.2013

Новинки от Rotel поступят в продажу в мае                           
CD-проигрыватель RCD-1570 и интегрированный усилитель RA-1570


Интегрированный усилитель RA-1570
 
RA-1570 – это яркий пример гармоничного сочетания проверенной аналоговой конструкции с самыми музыкальными из новых цифровых технологий. Схемотехника RA-1570 имеет надежный фундамент в виде источника питания с массивным тороидальным трансформатором, сконструированным и произведенным на фабрике Rotel. Накопительные конденсаторы T-Network обеспечивают точно стабилизированное напряжение и большие мгновенные токи – для безупречно свободного воспроизведения сигналов.
 
Входная секция RA-1570 включает порт USB на передней панели для подключения различных источников, в том числе Apple iPod, iPhones и iPad. Подд ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Добавил: NGriffin | Дата: 11.04.2013

Consolette хоть и нельзя назвать универсальным решением, но она остается уникальным AirPlay-и-не-только устройством, которое может звучать просто потрясающе

Мы очень любим Hi-Fi-индустрию, но вынуждены сказать, что очень редким ее представителям удается шокировать или удивить нас необычным дизайном. В последний раз это случилось при выходе теперь уже ставшего классикойB&W Zeppelin.
Возможно, иконой дизайна удастся стать и Marantz Consolette (конечно, компания надеется на это), но если Zeppelin понравился почти всем, то внешний вид новой модели Marantz несколько более неоднозначен. Одни видят здесь потрясающее сочетание материалов и форм, другие – странное непропорциональное объединение симпатичной обтекаемой акустики с микросистемой Hi-Fi. Вообще, возникновение споров – характерная черта любого шедевра, и, возможно, Marantz Consolette действительно суждено стать классическим образцом дизайна.

Обзор Marantz Consolette: Конструкция и отделка
Что можно сказать наверняка – Marantz Consolette намного больше, чем вы ... Читать дальше »
Просмотров: 860 | Добавил: NGriffin | Дата: 11.04.2013

1 2 »
Адаптация от uTemplate