HOME CINEMA
                                                           ДОМАШНИЕ КИНОТЕАТРЫ
Главная » Архив материалов
Компания KEF представляет подробную информацию о полностью обновленной акустической системе домашнего кинотеатра KHT.

Модель E305 представляет собой комплект акустики, объединяющий сателлитные акустические системы и сабвуфер. Данный набор позволяет воспроизводить музыку или звуковые дорожки кинофильмов. Качество воспроизведения обеспечивается за счет использования в сателлитных акустических системах новых компактных излучателей Uni-Q, выполненных по той же технологии, что применяется в модели Q300. Излучатель организован по образу модели KEF LS50, в нем используются ребра жесткости заключенные в оболочку корпуса из жесткого полимера. Вся конструкция просчитана с помощью анализа конечных элементов (FEA) (как у модели KEF Blade). Сабвуфер в закрытом корпусе согласован с сателлитными акустическими системами.

 

Обе версии – глубокого черного и чистого белого цветов – устанавливаются на подставки, изготовленные из литого под давлением алюминия с элегантным хромированием.

Просмотров: 570 | Добавил: NGriffin | Дата: 29.03.2013

B&W Р3 в новом цветовом исполнении поступят в продажу в мае!


 
Мы давно сошлись во мнении, что наушники P3 обладают абсолютно бескомпромиссным качеством: здесь ведь не только потрясающий звук, но и интересный дизайн, два сменных кабеля, удобный пульт ДУ, амбушюры с памятью формы, приспосабливающиеся к ушам слушателя, а жесткий чехол можно оставлять в чемодане ‑ раздавить его вряд ли получится.
 
Р3 ‑ не просто наушники, но и частица индивидуальности. Без сомнения, новый синий цвет отделки придется по вкусу любителям выделиться из толпы.
 
Для более консервативно настроенных почитателей высококлассного портативного аудио по прежнему доступны наушники в черном и белом исполнении.
Просмотров: 471 | Добавил: NGriffin | Дата: 29.03.2013

Найти золотую середину всегда непросто. Долгое время в модельном ряду компании KEF была пропасть между флагманскими Reference и начальными сериями с буквой Q в названии. Промежуточная XQ не спасала ситуацию – ее красивая отделка вряд ли могла служить полноценной компенсацией за скромные габариты, ограниченное число моделей и отсутствие сабвуфера. В KEF прислушались к пожеланиям дилеров и покупателей и выпустили серию R, с которой наши читатели уже познакомились в виде многоканального комплекта на базе полочных R100. Теперь пришел черед ответить за стерео KEF R700.


Для успеха у них имеются все данные: изрядные габариты корпуса обещают масштабный и полновесный звук, а трехполосная полностью симметричная конструкция (два НЧ-динамика расположены симметрично относительно фирменного коаксиального СЧ/ВЧ-излучателя Uni-Q с волноводом Tangerine) призвана обеспечить цельное и хорошо интегрированное звучание.
И действительно, первое, на что обращаешь внимание при прослушивании R700, – безукоризненное построение сцены: инструменты симфонического оркестра равномерно занимают пространство между колонок, а в записях с электронными эффектами, таких как Anastasis группы Dead ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: NGriffin | Дата: 29.03.2013

Продукция DALI в последнее время заработала немало благоприятных отзывов, и нам не терпелось заполучить последнюю пару Zensor.

7-я модель выглядит сдержанно и элегантно; за указанную цену вы получите АС в черной или ореховой виниловой отделке.Изящные и легкие корпуса высотой 98 см прочно удерживаются на алюминиевой базе с настраиваемыми шипами.



... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: NGriffin | Дата: 13.03.2013

KEF — акустический бренд с историей, создатель колонок, волнующих сердца миллионов поклонников во всем мире. KEF LS50 (ранее мы писали о появлении данной модели) — еще одни юбилейные акустические системы (после Blade), выпущенные по случаю 50-летия компании. Представленная модель была вдохновлена "бестселлером" 70-х, колонками KEF LS3/5a, которые специалисты BBC активно использовали в качестве голосовых мониторов, а меломаны полюбили за их превосходное, проникновенное воспроизведение камерной музыки. Однако, разрабатывая LS50, специалисты KEF поставили перед собой весьма амбициозную задачу создать универсальные, "всеядные" мини-мониторы про-класса, реализующие 50-летний опыт компании (и ее самые современные технологически достижения) и обладающие не только точным, но и проникновенным, чувственным звучанием.


Юбилейные мониторы и правда получились ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: NGriffin | Дата: 11.03.2013

« 1 2
Адаптация от uTemplate